A VENIR
Jeudi 22 Août 2024 A partir de 17:30 (CEST, +02:00 - Paris)
Vente online
Ni Ho Ped D'ombree x Hacienda Love
Yearling, M, TF
Présenté par Sas Haras De Fligny
Uriel Speed x Hanapurna
Yearling, F, TF
Présenté par Haras De L Etre
Celebrissime x Havane Du Chatault
Présenté par Ecuries Oradel
Prince Gede x Henrica Dry
Présenté par Ecurie Dry
Carat Williams x Hope To The Life
Royal Dream x Hyams Beach
Présenté par Roc Let Stud
Hokkaido Jiel x Idole D'henlou
Bird Parker x In Time
Présenté par Scea Ecurie De Guillerville
Etonnant x Me For You
Présenté par Gaby Pension Equine
Love You x Neve Di Bianca
Yearling, F, T
Présenté par Haras De La Vollandiere
Impressionist x New York
Présenté par Haras Des Rouges Terres
Bon Copain x Nina La Garenne
Présenté par Elevage Du Pont
Ginger Up (FR) x Nine Flirts Wise (ITA)
Yearling, M, T
Présenté par Haras De Villepelee
Carat Williams x Prudence Du Ham
Présenté par Elevage Madrik
Express Jet x Saga De Bolero
Up And Quick x Tarifa De Bellouet
Express Jet x Teva Du Pont
Présenté par Gaec Douce Renardiere
Booster Winner x Tina Du Pont
Gotland x Tosca Pierji
Présenté par Earl Ecurie Jyl
Ginger Up (FR) x Tropicana (ITA)
Love You x Twiggy Bella
Présenté par Elevage Du Noyer
Feliciano x Ugenie Du Maza
Présenté par Elevage De Ka
Carat Williams x Une Belle Bourbon
Impressionist x Unica De Cahot
Présenté par Haras De La Paumardiere
Gotland x Volute Vauloger
Eridan x Agathe
Boccador De Simm x Agreable Jenilou
Ready Cash x Aima De Villeneuve
Ni Ho Ped D'ombree x Akita Dry
Boccador De Simm x Alova Du Pont
Eridan x Amy Ligneries
Présenté par Ecurie Foxglen
Impressionist x Annaba De Blary
Présenté par Haras D Ecouche
Nuncio (USA) x Baby Silvy One (ITA)
Heaven's Pride x Bahia Beji
Brillantissime x Balva Montaval
Présenté par Haras D Ep
Charly Du Noyer x Baraka De Bellou
Présenté par Ecurie De Blary
Charly Du Noyer x Belle De Reux
Hohneck x Belong To Me
Roc Meslois x Biba Du Pont
Saxo De Vandel x Birtise D'urzy
Italiano Vero x Boca Ecus
Fabulous Wood x Bodeguita
Express Jet x Bolgheria
Uniclove x Boranie Des Noes
Présenté par Haras De Saint Fray
Charly Du Noyer x Brune De Chanlecy
Booster Winner x Cagnotte
Orlando Vici x Calypso Vinoir
Fabulous Wood (FR) x Cannon Ball (DNK)
Very Nice Marceaux x Cara Beji
Face Time Bourbon x Chic Et Belle
Uriel Speed x Chimene Speed
Saxo De Vandel x Coccinelle Du Pont
Impressionist x Comtesse Flore
Brillantissime x Conga
Invincible Cash x Darling Stone
Feliciano x Delmonica Fligny
Impressionist x Diamond Crown
Présenté par Haras De La Louviere
Face Time Bourbon x Diana Du Chatelet
Goetmals Wood x Dominicana
Village Mystic x Donatella De Lou
Village Mystic x Douce Aventure
Eridan x Douragane
Charly Du Noyer x Dwelling Heights
Présenté par Franck Tonnelier
Bird Parker x Ecomoy
Galius x Elisa Du Mele
Helgafell x Elisa Piya
Goetmals Wood x Elsa Du Pommereux
Impressionist x Enamorada Jet
Galius x Enora Dark
Fabulous Wood x Epona Du Passage
Fabulous Wood x Estrella Jyl
Un Mec D'heripre x Etoile Pierji
Italiano Vero x Euforiawicz
Captain Sparrow x Evening Star
Fabulous Wood x Extasy D'ourville
Follow You x Extreme Vrie
Prince Gede x Fabella Des Lilas
Présenté par Tony Salva
Golden Bridge x Falbala Du Pont
Ready Cash x Famous Lady
Brillantissime x Fantasiawicz
Helgafell x Fantastica D'alesa
Gu D'heripre x Feerie Merite
Ready Cash x Femilia Pierji
Boccador De Simm x Filoute
Présenté par Monsieur Pierre Sauvage
Saxo De Vandel x Fiona
Présenté par Haras De Sassy
Hohneck x Flanagane
Présenté par Haras De La Gravelle
Davidson Du Pont x Flora Fligny
Love You x Florence Bourbon
Bolero Love x Florette Bilou
Présenté par Ecurie Elise Gaudre
Clif Du Pommereux x Fortuna Du Pont
Enino Du Pommereux x Freak Of Nature
Booster Winner x Front Line
Ganay De Banville x Gaia Du Pont
Impressionist x Gelinotte Madrik
Carat Williams x Giulia Josselyn
Etonnant x Giulianova
Niky x Gloire De Bassiere
Uriel Speed x Gloire Du Chatault
Bird Parker x Graminee De Bomo
Présenté par Ecuries Lebourgeois
Good Boy Ligneries x Grande Ligneries
Up And Quick x Gremilie Dieschoot (BE)
Real De Lou x Guerriere Dry